Во Владивостоке задержали двух вооруженных небоевым оружием мужчин, из-за которых эвакуировали посетителей ТЦ "Седанка-сити" ...

21:56 23 марта 2024

 Поведение двух вооруженных небоевым оружием мужчин спровоцировало эвакуацию поскетителей ТЦ "Седанка Сити".

Как сообщаеют СМИ, посетители увидели, как двое мужчин в черном автомобиле "Nissan Note"  держат стрелковое оружие. Люди всполощились и оповестили силовые структуры. Сразу началась эвакуацияя. на место прибыли сотрудники Росгвардии.

ИА PrimaMedia опубликовала сообщение прпсс-службы Правительство Приморья, которое прояснило ситуацию.

"Как стало известно, возле ТРЦ "Седанка Сити" задержаны двое мужчин, которые спровоцировали эвакуацию посетителей торгового центра. При них обнаружено охолощенное оружие и муляжи двух гранат. Оружие не боевое и опасности не представляет. Ситуация взята под контроль силовыми органами", — говорится в сообщении пресс-службы.

 В УМВД по Приморскому краю агентству сообщили, что задержанные мужчины доставлены в отдел полиции №6 УМВД России по г. Владивостоку.

"В салоне их автомобиля находилось охолощенное оружие и две страйкбольные гранаты. Изъятые предметы опасности не представляют. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", — прокомментировали в пресс-службе полиции.
 

 



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время