Хабаровский аэропорт открывает прямые рейсы в Сочи

17:17 22 июня 2022

С 17 июля авиакомпания «Ай Флай» запускает летнюю полетную программу регулярных рейсов из Хабаровска в Сочи. Для перевозчика это первый опыт выполнения регулярных пассажирских рейсов, ранее авиакомпания выполняла чартерные и грузовые перевозки.

Рейсы из Хабаровска на черноморское побережье будут осуществляться по понедельникам (вылет в 6.40) и средам (вылет в 16.50), в обратном направлении – во вторник (вылет в 19.00) и воскресенье (вылет в 10.30). Время вылета указано местное, продолжительность пути составит порядка 9 часов.

На данном направлении авиакомпания задействует воздушное судно Airbus A330-300 вместимостью 378 кресел в компоновке экономического класса. Как отмечает перевозчик, пассажиры смогут приобрести авиабилеты по трем тарифным программам: Промо, Плюс и Премиум. 

«Отдых на черноморском побережье пользуется высокой популярностью у дальневосточников, и в этом сезоне для наших пассажиров стали вновь доступны прямые беспосадочные перелеты в Сочи. Это отличная возможность провести отдых всей семьей в одном из самых известных курортных мест Краснодарского края. Регион активно развивается и становится любимым местом отдыха тысяч россиян. Кроме того, сегодня аэропорт Сочи является ключевым аэропортом для осуществления международных авиаперевозок. Уверен, жители Дальнего Востока оценят новую полетную программу авиакомпании «Ай Флай», и она сохранится в расписании аэропорта Хабаровск и в будущих сезонах», - отметил генеральный директор АО «Международный аэропорт Хабаровск» Юрий Кондратчик.



Спасибо!
Ваше сообщение отправлено
мы свяжемся с Вами в ближайшее время